Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

ISARIA Reisen

Lufthansa City Center

Telefon: +49 (89) 5525 500
Fax:
+49 089 / 5525 5055
E-Mail:
info@isaria-online.de

Lenbachplatz 1 / Ecke Ottostrasse 1,
80333 München
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Ihre ISARIA Reiseexperten -

Karlheinz Wendler

Karlheinz Wendler

Büroleitung Touristik

Expertisen:
  • Kreuzfahrten
  • Flusskreuzfahrten
  • Pauschalreise
  • Rundreisen
Telefon:
+49 89 55 20 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
k.wendler@isaria-online.de
Christiane Fischer

Christiane Fischer

Expertisen:
  • Familie
  • Städtetrips
  • Kreuzfahrten
  • Pauschalreise
Telefon:
+49 89 55 25 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
c.fischer@isaria-online.de
Yeliz Ayaz

Yeliz Ayaz

Expertisen:
  • Familie
  • Städtetrips
  • Individualreisen
  • Pauschalreise
Telefon:
+49 89 55 25 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
y.ayaz@isaria-online.de
Christel Maaß

Christel Maaß

Expertisen:
  • Städtetrips
  • Kreuzfahrten
  • Studienreisen
  • Individualreisen
  • Fernreisen
Telefon:
+49 89 55 25 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
c.maass@isaria-online.de
Melanie Schade

Melanie Schade

Expertisen:
  • Familie
  • Wellness
  • Städtetrips
  • Individualreisen
  • Fernreisen
Telefon:
+49 89 55 25 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
m.schade@isaria-online.de
Saskia Duyverman

Saskia Duyverman

Expertisen:
  • Action
  • Sehenswürdigkeiten
  • Wandern
Telefon:
+49 89 55 20 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
s.duyverman@isaria-reisen.de

Harald Walter

Harald Walter

Expertisen:
  • Action
  • Sehenswürdigkeiten
  • Wellness
  • Fernreisen
Telefon:
+49 89 55 25 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
h.walter@isaria-online.de

Unsere Auszubildenden

Melina Ceric

Melina Ceric

Auszubildende

Expertisen:
  • Action
  • Cluburlaub
Telefon:
+49 89 55 25 50 70
Fax:
+49 89 55 25 50 55
E-Mail:
m.ceric@isaria-online.de

Die Geschäftsleitung

Otto Schweisgut

Otto Schweisgut

Geschäftsführer / Inhaber

Tel:
+49 89 55 25 50 50
o.schweisgut@isaria-online.de
Oliver Breuer

Oliver Breuer

Prokurist

Tel:
+49 89 55 25 50 69
o.breuer@isaria-online.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh
 

Service & Infos

Newsletter

Melden Sie sich jetzt zum Reisenewsletter an