Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

ISARIA Reisen

Lufthansa City Center

Lenbachplatz 1 / Ecke Ottostrasse 1,
80333 München
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 9.30 - 18.30 Uhr, Sa: 10 - 14 Uhr

Andrea Friedrich

Andrea Friedrich

Tel:
+49 89 55 25 50 20
a.friedrich@isaria-online.de
Tanja Gallone

Tanja Gallone

Tel:
+49 89 55 25 50 20
t.gallone@isaria-online.de
Uschi Gessler

Uschi Gessler

Tel:
+49 89 55 25 50 20
u.gessler@isaria-online.de
Sandra Kubala

Sandra Kubala

Tel:
+49 89 55 25 50 20
s.kubala@isaria-online.de

Johannes Ott

Johannes Ott

Tel:
+49 89 55 25 50 20
j.ott@isaria-online.de
Patrick Tschelisnik

Patrick Tschelisnik

Tel:
+49 89 55 25 50 20
p.tschelisnik@isaria-online.de